G-Rockets
公演情報

舞台版『斬舞踊』

期間:2021年11月28日(日)~2021年11月29日(月)
出演パフォーマー:川村理沙/今村ゆり子/廣瀬水美/渡邊彩乃/金川希美/池田実桜/森田眞礼/田中彩乃

ニンジャバットマンザショー

期間:2021年11月6日(土)~2021年11月30日(火)
出演パフォーマー:安藤美桜/鈴木彩海

Juliet aria『DustBunnySHOW』

期間:2021年11月7日(日)~2021年11月8日(月)
出演パフォーマー:小林由佳

ライブ・スペクタクル「NARUTO-ナルト-」~うずまきナルト物語~

期間:2021年12月4日(土)~2022年1月2日(日)
出演パフォーマー:小林由佳/肥田野好美/倉知あゆか

Super Eccentric Girl 華-HANA-

期間:2021年12月18日(土)~12月26日(日)
出演パフォーマー:塚越志保/馬屋原涼子/荒澤恵里奈

ミュージカル『ナイツ・テイルー騎士物語ー』

期間:2021年9月7日(火)~11月29日(月)
出演パフォーマー:知念紗耶

DREAM BOYS

期間:2021年9月6日(月)~9月29日(水)
出演パフォーマー:川村理沙/廣瀬水美

望海風斗コンサート『SPERO』

期間:2021年8月2日(月)~10月5日(火)
出演パフォーマー:半澤友美/小林由佳

少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The LIVE-#3 Growth

期間:2021年7月23日(金)~8月1日(日)
出演パフォーマー:渡邊彩乃

海の音楽劇『プリンス・オブ・マーメイド』

期間:2021年8月5日(木)〜 2021年8月8日(日)
出演パフォーマー:塚越志保/川村理沙/今村ゆり子/倉知あゆか/馬屋原涼子/荒澤恵里奈/大橋美優/ 齋藤くれあ/明部桃子/安藤美桜/池田実桜/鈴木彩海/田中彩乃

滝沢歌舞伎ZERO2021

期間:2021年4月8日(木)~5月16日(日)・6月2日(水)~6月27日(日)
出演パフォーマー:川村理沙/肥田野好美

Juliet aria『Dust Bunny SHOW』

期間:2021年4月29日(木・祝)~5月2日(日)
出演パフォーマー:小林由佳

魔界転生

期間:2021年4月7日(水)~5月28日(金)
出演パフォーマー:半澤友美/塚越志保

ブロードウェイ・オリジナルミュージカル『BARNUM』

期間:2021年3月6日(土)~4月2日(金)
出演パフォーマー:廣瀬水美

DREAM BOYS

期間:2020年12月10日(木)~1月27日(水)
出演パフォーマー:半澤友美/川村理沙

少女☆ 歌劇 レヴュースタァライト – The LIVE- 青嵐公演『Blue Glitter』

期間:2020年12月18日(金)〜12月27日(日)
出演パフォーマー:小林由佳/渡邊彩乃/明部桃子/池田実桜

G-Rockets感謝祭

期間:2020年10月30日(金)
出演パフォーマー:半澤友美/隅田佐知子/徳河公子/塚越志保/川村理沙/今村ゆり子/知念紗耶/肥田野好美/倉知あゆか/廣瀨水美/馬屋原涼子/荒澤恵里奈/大橋美優/齋藤くれあ/渡邊彩乃/明部桃子/金川希美/安藤美桜/池田実桜/鈴木彩海

Five Senses

期間:2020年5月9日(土)
出演パフォーマー:馬屋原涼子 / 廣瀬水美

Endless SHOCK 20th Anniversary

期間:2020年2月4日(火)〜3月31日(火)
出演パフォーマー:隅田佐知子/徳河公子/馬屋原涼子/大橋美優

JUNK ART CIRCUS公演2019.12.29

期間:2019年12月29日(日)
出演パフォーマー:JUNK ART CIRCUS (宮内敦子・塚越志保・satoraaaa[鼓和-core-])

乃木坂46版 ミュージカル「美少女戦士セーラームーン」2019

期間:2019年10月10日(木)~11月24日(日)
出演パフォーマー:肥田野好美 / 大橋美優

JOHNNYS' Island

期間:2019年12月8日(日)~ 2020年1月27日(月)
出演パフォーマー:半澤友美/川村理沙/桑原由希子/廣瀬水美

PSYCHO-PASS

期間:2019年10月25日(金)~ 11月10日(日)
出演パフォーマー:馬屋原涼子/樋口遥香

環境(エコ)フェスタたいとう2019

期間:2019年11月17日(日)
出演パフォーマー:JUNK ART CIRCUS(宮内敦子・塚越志保 他)

Endless SHOCK

期間:2019年9月11日(水)〜10月5日(土)
出演パフォーマー:隅田佐知子/徳河公子/知念紗耶/廣瀨水美

『DREAM BOYS』

期間:2019年9月3日(火)~27日(金)
出演パフォーマー:半澤友美/桑原由希子/馬屋原涼子/金川希美

深海大サーカス「不思議の国の1YB3H」 -1YB3H’s Adventures in Wonder

期間:2019年8月3日(土)~12日(月・祝)
出演パフォーマー:隅田佐知子/宮内敦子/徳河公子/今村ゆり子/松林篤美/知念紗耶/倉知あゆか/樋口遥香/明部桃子/田口恵名

『KAGUYA 〜もうひとつの竹取物語〜』/『 The Show Stoppers』

期間:2019年11月9日(土)〜10日(日)
出演パフォーマー:半澤友美/隅田佐知子/宮内敦子/徳河公子/塚越志保/川村理沙/今村ゆり子/知念紗耶/肥田野好美/桑原由希子/廣瀨水美/大橋美優/齋藤くれあ/渡邊彩乃/明部桃子/金川希美/田口恵名

少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The LIVE-#2 revival

期間:2019年7月12日(金)~7月15日(月・祝)
出演パフォーマー:小林由佳

ライブ・スペクタクル「NARUTO-ナルト-」〜暁の調べ〜

期間:2019年10月25日(金)~12月22日(日)
出演パフォーマー:松林篤美・倉知あゆか

「志村魂〜一姫二太郎三かぼちゃ〜」「志村けん笑 2019年」

期間:2019年7月25日(木)~28日(日)
出演パフォーマー:川村理沙

『SHOW BOY』

期間:2019年7月10日(水)~7月28日(日)
出演パフォーマー:廣瀨水美・金川希美

「桃山ビート・トライブ ~再び、傾かん~」

期間:2019年6月14日(金)~7月1日(月)
出演パフォーマー:松林篤美

舞台「文豪ストレイドッグス 三社鼎立(さんしゃていりつ)」

期間:2019年6月8日(土)~7月10日(水)
出演パフォーマー:倉知あゆか

JUNK ART CIRCUS

期間:2019年5月29日(水) 〜6月2日(日)
出演パフォーマー:宮内敦子・塚越志保

『Endless SHOCK』

期間:2019年2月4日(月)~3月31日(日)
出演パフォーマー:隅田佐知子・宮内敦子・徳河公子・廣瀨水美

ビッグ・フィッシュ

期間:2019年11月1日(金)~11月28日(木)
出演パフォーマー:小林由佳

ザンビ

期間:2019年2月7日(木)~2月17日(日)
出演パフォーマー:塚越志保

滝沢歌舞伎ZERO

期間:2019年2月3日(日)~5月19日(日)
出演パフォーマー:川村理沙・今村ゆり子

巫女ガール

期間:2019年2月20日(水)~24日(日)
出演パフォーマー:松林篤美・馬屋原涼子・齋藤くれあ・樋口遥香

GIRLS REVUE

期間:2019年1月10日~2月2日
出演パフォーマー:半澤友美・塚越志保・倉知あゆか・土井千笑

『ジャニーズ King&Prince アイランド』

期間:2018年12月6日(木)~2019年1月27日(木)
出演パフォーマー:川村理沙・松林篤美・廣瀨水美・馬屋原涼子

寿司は別腹 SUSHI the “BETSUBARA”

期間:2018年11月19日(月)~
出演パフォーマー:隅田佐知子・肥田野好美・桑原由希子・荒澤恵里奈・大橋美優※ダブルキャストのためご注意ください。

ザンビ

期間:2018年11月16日(金)~11月25日(日)
出演パフォーマー:徳河公子・今村ゆり子・土井千笑・齋藤くれあ

ミュージカル「ラブ・ネバー・ダイ」

期間:2019年1月15日(火)~2月26日(火)
出演パフォーマー:知念紗耶

ミュージカル「オン・ユア・フィート」 

期間:2018年12月8日(土)~1月20日(日)
出演パフォーマー:小林由佳

舞台「鉄コン筋クリート」

期間:2018年11月18日(日)~11月25日(日)
出演パフォーマー:齋藤久美子

女刑務所

期間:2018年11月9日(金)
出演パフォーマー:山中陽子・齋藤久美子・宮内敦子・徳河公子・川村理沙・今村ゆり子・松林篤美・倉知あゆか・廣瀨水美・馬屋原涼子・土井千笑・大橋美優・齋藤くれあ

スーパーライブ『“Pretty Guardian Sailor Moon” The Super Li

期間:2018年11月3日(土)~11月4日(日)
出演パフォーマー:松林篤美・大橋美優

「日本テレビ開局65年記念舞台『魔界転生』 」

期間:2018年10月13日(土)~10月21日(日)
出演パフォーマー:半澤友美/塚越志保